AVANGARD в гостях у VENTO!

19 января 2018

Когда компания "TOYOTA" решила завоевать весь мир, она столкнулась с тем, что сколько не улучшай свою компанию, ты всегда останешься на уровне своего худшего поставщика. Именно поэтому "Авангард" работает только с лучшими поставщиками на рынке. Хорошим примером сотрудничества является производитель средств защиты от падения с высоты – компания "Vento".

Специалисты компании "Vento" всегда принимали участие в "Академии Авангард" и помогали нашим сотрудникам стать экспертами в продажах СИЗ.

IMG_5185.JPG

Но именно обмен опытом дает наилучшие результаты в работе компаний, создавая эффект синергии. Поэтому компания "Авангард" тоже решила поделиться своими наработками и приехала в гости к "Vento"!

IMG_7035.jpg

Мы работали с имиджем специалистов по продажам средств защиты от падения с высоты: ставили голос и дикцию, формировали навык общения с покупателем, учились работать с возражениями.

IMG_7036.jpg

Мы научились переводить на язык потребителя сложную терминологию альпинистов, понимать мотивацию покупателя и свою мотивацию.

image2 (3).jpeg

Так что ждите в этом сезоне новинки от компании "Vento" в магазинах компании "Авангард", и наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с защитой от падения с высоты.

image1 (7).jpeg

А лучшие всегда будут тянуться к лучшим, особенно, когда у них есть общие интересы)))

Давайте вдохновлять друг друга!



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания