Российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность»

11 декабря 2014

8-9 декабря 2014г. состоялось одно из значимых событий в сфере легкой промышленности – Российский форум: «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность».

Форум стал главной отраслевой площадкой для обсуждения проблемных вопросов развития отрасли с целью выявления путей решения для успешной реализации Стратегии развития легкой промышленности на период до 2020 года.


О значимости мероприятия говорит тот факт, что среди ключевых спикеров присутствовали Заместитель председателя правительства РФ - Аркадий Дворкович,
Министр промышленности и торговли РФ - Денис Мантуров, Председатель комитета Гражданских инициатив, экс-министр финансов России - Алексей Кудрин и др.

Форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность» прошел в формате открытого диалога, где участникам предоставилась уникальная возможность получить информацию о ключевых направлениях государственной политики в отрасли «из первых рук», узнать о ее важнейших достижениях и актуальных проблемах, наладить прямой диалог с руководством Минпромторга РФ и других заинтересованных министерств, ведомств, профессиональных и общественных организаций, предприятий-лидеров легкой промышленности, экспертов из России и из-за рубежа.

Генеральный директор нашей компании Михаил Подольхов представил доклад о новых возможностях на рынке спецодежды и рабочей обуви в секции «Госзаказ. Спецодежда. Вещевое обеспечение федеральных органов исполнительной власти».

Михаил отметил основные негативные факторы, мешающие развитию легкой промышленности в России, и представил на рассмотрение аудитории реальные предложения, которые смогли бы привести уже в краткосрочной перспективе к быстрому развитию производств на территории российской Федерации.


 


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания